Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Beige EU 41 Femme

Puma Chaussures de course pour femme Deviate Nitro 4 WNS Spritz Lux Pomme 41 EU

Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Beige EU 41 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
93,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Puma Deviate NITRO 4 Jaune Noir SS26 Femme, Taille 41 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
97,95 €
Livraison à 5,99 €

PUMA Deviate Nitro 4 W - Femme - Vert / Jaune - taille 41- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
112,90 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures de running femme Puma Deviate Nitro 4 Bleu 41

5-7 jours ouvrables
118,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Puma Deviate Nitro 4 41

5 à 7 jours ouvrés
118,99 €
Livraison à 6,99 €

Puma Deviate Nitro 4 Vert 41

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

Puma - Deviate Nitro 4 - Chaussures running femme Apple Spritz-Lux Lime - 41

9 jours
134,90 €
Livraison gratuite

Puma Deviate Nitro 4 Chaussures de running 41 Jaune

3 days
169,95 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussure de course vert / noir, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
184,00 €
Livraison gratuite
Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Beige EU 41 Femme

Offre la moins chère

Deviate NITRO 4 Wns.Technologie Puma : Mousse Nitro.PUMAGRIP.PWRPLATE.Description : Profitez d´une propulsion inégalée lors de vos courses d´entraînement quotidiennes avec la Deviate NITRO 4, dotée de la technologie PWRPLATE et de la mousse NITRO.Cette chaussure très réactive offre une foulée vive, insufflant de la vitesse à chaque pas.Histoire du produit :La Deviate 4 n´est pas seulement rapide, elle est trop rapide.15g plus légère que son prédécesseur, cette chaussure haute performance est conçue pour les coureurs qui refusent de ralentir.Dotée de la technologie NITROFOAM améliorée pour un retour d´énergie encore meilleur, d´une tige en mesh technique respirante et d´une plaque PWRPLATE composite en carbone, la Deviate 4 vous donne l´avantage dont vous avez besoin pour vos courses au tempo ou pour dominer le jour de la course.Allez plus loin.Allez plus vite.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :La tige des chaussures est fabriquée avec au moins 20 % de matériaux recyclés.Caractéristiques :
93,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €