Puma Disperse Xt 4 Trainers Noir EU 42 Homme

Puma Chaussures de training Disperse XT 4 Noir Jasmine Flower Wild Pink Taille 42

Puma Disperse Xt 4 Trainers Noir EU 42 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Chaussures de training Disperse XT 4, Chaussures, Noir, 42 42

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
46,00 €

Baskets Puma Disperse XT 4 noir rose - 42

Livraison en 24 heures
52,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Chaussures de Training Disperse XT 4 42, Black Jasmine Flower Wild Pink

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,90 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de Training Disperse XT 4 42, Black Jasmine Flower Wild Pink

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de Training Disperse XT 4 42, Black Jasmine Flower Wild Pink

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44.5 UK 10
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
30,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Puma Disperse Xt 4 Trainers Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Apportant une évolution totalement nouvelle à la franchise Disperse XT avec un look mis à jour et plus rapide.La Disperse XT 4 se distingue par un design technique de tige intégrant la bande PUMA Formstrip et un clip de talon en TPU unique et de soutien.La maille de la tige respire bien et vous garde au frais pendant vos entraînements.Nous avons fait évoluer le système de maintien du milieu du pied par rapport à la v3 et il présente désormais une finition plus solide et plus technique.La semelle intermédiaire a été mise à jour pour offrir une forme athlétique modernisée avec de multiples options de color blocking pour ajouter de la valeur.La semelle extérieure est dotée de plus de caoutchouc que la v3 ainsi que d´un composé plus technique, PROTREAD.Durabilité accrue avec des renforts à l´avant du pied, et une répartition des matériaux continuera dans la franchise Disperse, permettant un intérêt matériel/graphique.HISTOIRE DU PRODUIT.Améliorez votre jeu avec la Disperse XT 4.Dotée de PU
45,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)