Puma Dream Drycell 3´´ Shorts Noir XS Femme

Prix le moins cher
13 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Puma Dreamrun DryCell 3in Short de running Femmes-noir, Taille XS

3-4 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à 4,90 €

PUMA Short de running Dreamrun 3" dryCELL Femme, Accessoires, Noir, XS XS

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
45,00 €
Puma Dream Drycell 3´´ Shorts Noir XS Femme

Offre la moins chère

Short de course pour femme PUMA Dream Drycell 3Libérez tout votre potentiel à chaque course avec le short PUMA Dream Drycell 3 pour femme. Conçu pour la coureuse dévouée qui privilégie le confort et la performance, ce short sportif est votre partenaire ultime pour conquérir chaque kilomètre. Bougez en toute liberté et confiance, sachant que vous êtes équipée de vêtements qui travaillent aussi dur que vous. La construction légère et extensible garantit que rien ne vous empêche d´atteindre votre meilleur personnel.Conçu pour vous garder concentrée, ce short est basé sur la technologie innovante d´évacuation de l´humidité de PUMA. Dites adieu aux distractions causées par l´inconfort. Le tissu synthétique avancé évacue activement la transpiration de votre peau, favorisant une évaporation rapide pour vous garder au sec, au frais et à l´aise, de votre premier pas au dernier. L´intégration de tissu perforé stratégiquement améliore encore la respirabilité, permettant un flux d´air optimal qui
38,99 €
13 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Dream Drycell 5´´ Shorts Bleu M Homme
36,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Dream Drycell 5´´ Shorts Bleu L Homme
36,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Dream Drycell 5´´ Shorts Bleu S Homme
36,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Dream Drycell 5´´ Shorts Marron S Homme
36,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Dream Drycell 5´´ Shorts Marron M Homme
36,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €