Short 2 en 1 Puma Dreamrun DryC 5" Noir S

Puma Dreamrun DryCell 2in1 5in Short de running Hommes - noir, Taille S

Short 2 en 1 Puma Dreamrun DryC 5" Noir S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
35,29 €
Livraison à 6,99 €

Puma Dreamrun DryCell 2in1 5in Short de running Hommes - noir, Taille S

3-4 jours ouvrables
43,95 €
Livraison à 4,90 €

Puma Dreamrun Drycell 2in1 5´´ Shorts Noir S Homme

1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Dreamrun Drycell 2In1 5In Short de Running Hommes Noir Black S

2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

PUMA Short de running 2-en-1 5" Dreamrun dryCELL Homme, Vêtements, Noir, S S

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
55,00 €

PUMA Pantalon de sport 'Dreamrun' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite
Short 2 en 1 Puma Dreamrun DryC 5" Noir S

Offre la moins chère

Le short 2 en 1 Puma Dreamrun DryC 5" est l'équipement idéal pour les passionnés de course à pied. Conçu par Puma, une marque reconnue pour son innovation et sa qualité, ce short allie à la perfection confort et performance, vous permettant de vous concentrer sur vos entraînements sans distraction.Ce modèle est spécialement conçu pour les coureurs, offrant une grande liberté de mouvement grâce à sa coupe ergonomique. La technologie DryC intégrée travaille efficacement pour évacuer la transpiration, vous gardant ainsi au sec et à l'aise même pendant les séances d'entraînement les plus intenses.Voici quelques caractéristiques notables du short 2 en 1 Puma Dreamrun : Double couche : Ce short combine un modèle extérieur léger avec un short intérieur de compression pour un maintien optimal. Respirabilité : Le tissu est conçu pour permettre une circulation d'air maximale, ce qui contribue à maintenir une température corporelle agréable. Élastique à la taille : Une taille éla......
35,29 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Puma Dream Drycell 5´´ Shorts Bleu L Homme
36,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Short de running Dreamrun DryCell 5in Bleu Taille M
36,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Short de Running 8 cm 2-en-1 Dreamrun dryCELL Femme XXL, Black
43,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Short de running Dreamrun DryCell 5in Bleu Hommes Taille S
36,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Short de Running 8 cm 2-en-1 Dreamrun dryCELL Femme XL, Black
35,29 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €