Puma Dreamrun DryCell 2in1 5in Short de running Hommes - noir, Taille XXL

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
43,95 €
Livraison à 4,90 €

PUMA Dreamrun Drycell 2In1 5In Short de Running Hommes Noir Black XXL

2 à 3 jours ouvrés
54,98 €
Livraison gratuite

PUMA Short de running 2-en-1 5" Dreamrun dryCELL Homme, Vêtements, Noir, XXL XXL

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
55,00 €

PUMA Pantalon de sport 'Dreamrun' noir, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite
Puma Dreamrun DryCell 2in1 5in Short de running Hommes - noir, Taille XXL

Offre la moins chère

Découvrez le Confort et la Performance avec le Dreamrun DryCell 2in1 5in Short de Running pour Hommes Optimisez vos performances avec le Dreamrun DryCell 2in1 5in Short de running pour hommes de Puma. Conçu pour les athlètes exigeants, ce short hybride associe la légèreté et la résistance grâce à sa composition en polyamide et élasthanne. Parfait pour le sport en plein air, il offre une liberté de mouvement exceptionnelle tout en maintenant une excellente tenue grâce à sa technologie DryCell, garantissant une évacuation optimale de l'humidité. Que ce soit pour vos sessions de running ou vos entraînements intensifs, ce short est le compagnon idéal pour aller toujours plus loin. Highlights: Matériaux Premium: Composé de 82% de polyamide et 18% d'élasthanne pour un confort durable et un ajustement flexible. Technologie DryCell: Garantit une excellente gestion de l'humidité pour rester au sec et confortable pendant l'effort. Design Pratique: Short 2 en 1 avec une longueur pratique de 5 pou
43,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Puma Dream Drycell 5´´ Shorts Bleu L Homme
36,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Short de running Dreamrun DryCell 5in Bleu Taille M
36,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Short de Running 8 cm 2-en-1 Dreamrun dryCELL Femme XL, Black
35,29 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Puma Short de running Dreamrun DryCell 5in Bleu Hommes Taille S
36,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Short de Running 8 cm 2-en-1 Dreamrun dryCELL Femme XXL, Black
43,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite