PUMA Ensemble t-shirt et short Essentials TRAIN ALL DAY Enfant et Adolescent, Accessoires, Noir, 11-12Y 11-12Y

PUMA Ensemble t-shirt et short Essentials TRAIN ALL DAY Enfant et Adolescent 152, Black

PUMA Ensemble t-shirt et short Essentials TRAIN ALL DAY Enfant et Adolescent, Accessoires, Noir, 11-12Y 11-12Y

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
27,00 €

Puma Completo T-shirt e shorts Train All Day Essentials Jr ragazzi Black

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
36,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Ensemble t-shirt et short Essentials TRAIN ALL DAY Enfant et Adolescent 152, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,09 €
Livraison à partir de 9,99 €

PUMA Ensemble t-shirt et short Essentials TRAIN ALL DAY Enfant et Adolescent 152, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PUMA MINICATS ESS Ensemble t-shirt et short INF 92
22,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
PUMA Ensemble Short et t-Shirt à Logo N° 1 Essentials Enfant et Adolescent 176, White Wild Pink
35,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Ensemble Short et t-Shirt à Logo N° 1 Essentials Enfant et Adolescent 140, Mauve Pop Pink
40,81 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Ensemble Short et t-Shirt à Logo N° 1 Essentials Enfant et Adolescent 152, Mauve Pop Pink
35,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Ensemble t-shirt et short Essentials TRAIN ALL DAY Enfant et Adolescent, Accessoires, Noir, 11-12Y 11-12Y

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Reprends le contrôle de tes sessions avec la collection TRAIN ALL DAY. Conçu avec des lignes de coupe ergonomiques, des inserts en mesh respirant et des détails axés sur la performance qui te permettent de rester concentré, de la salle de classe au terrain. Que tu t'entraînes ou que tu te relaxes, cet ensemble t-shirt et short est prêt quand tu l'es. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES GESTION DE L’HUMIDITÉ : Les tissus techniques dryCELL évacuent l'humidité pour t’aider à rester à l'aise et au sec Confectionné à partir de matériaux 100 % recyclés, hors finitions et décorations DÉTAILS Coupe : Régulière Matière principale : Jersey simple Manches courtes Longueur : Au-dessus des genoux Taille : moyen Poches : Poche latérale PUMA Enfant et Adolescent : recommandé pour les enfants âgés de 8 à 16 ans
27,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr