Puma evoSPEED Forte Nitro Elite Chaussures de course à pointes 43 Multicolore

Prix le moins cher
3 days
199,00 €
Livraison gratuite

Puma evoSPEED Forte NITRO Elite 43 Rose/Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison à 6,95 €

Puma evoSPEED Forte Nitro Elite Rose 43

2 jours ouvrables
220,00 €
Livraison gratuite

PUMA Crampons d’athlétisme evoSPEED Forte NITRO™ Elite Sprint Unisexe, Accessoires, Rose, 43 43

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
220,00 €
Puma evoSPEED Forte Nitro Elite Chaussures de course à pointes 43 Multicolore

Offre la moins chère

Puma evoSPEED Forte Nitro Elite Chaussures de sprint Puma evoSPEED Forte Nitro Elite destinées aux courses de 400 m et moins. La plaque combinée en PEBAX à l’avant-pied, avec la mousse NITRO™ Elite, forme un duo dynamique pour des performances inégalées et une poussée puissante. Équipées d’un très bon revêtement Ultraweave Elite, saturé de fils de carbone et assurant une ventilation optimale. La plaque en carbone PWRPLATE en forme de cuillère garantit un retour d’énergie exceptionnel et une rigidité torsionnelle, tout en fournissant une puissance motrice optimale au départ. La mousse de performance premium NITRO Elite dans la semelle intermédiaire procure une poussée qui t’aidera à atteindre de meilleurs résultats. La semelle est équipée de six pointes. Poids : 174 g (US 9)
199,00 €
3 days
Top4running.fr

Produits similaires

Puma evoSPEED Forte Nitro Elite Spikes Unisex-orange, pink, Taille 38
156,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Puma evoSPEED Forte NITRO Elite 38 Rose/Noir
199,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma evoSPEED Forte NITRO Elite 38 1/2 Rose/Noir
199,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Evospeed Forte Nitro Elite Track Shoes Marron EU 37 1/2 Homme
199,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma evoSPEED Forte Nitro Elite Spikes Unisex-orange, pink, Taille 42
156,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite