Puma evoSPEED Mid Distance Nitro Elite 3 Chaussures de course à pointes 42 Multicolore

Puma evoSPEED Mi-Distance Nitro Elite 2 42 Rose/Noir

Puma evoSPEED Mid Distance Nitro Elite 3 Chaussures de course à pointes 42 Multicolore

Prix le moins cher
3 days
189,00 €
Livraison gratuite

Puma evoSPEED Mi-Distance Nitro Elite 2 42 Rose/Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison à 6,95 €

Puma Mid Distance Nitro Elite 3 Track Shoes Jaune EU 42 Homme

13 jours ouvrable(s)
189,99 €
Livraison à 2,99 €

Puma Mid Distance Nitro Elite 3 Rose 42

2 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de demi-fond à pointes NITRO™ Elite 3 Unisexe, Chaussures, Rose, 42 42

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
190,00 €
Puma evoSPEED Mid Distance Nitro Elite 3 Chaussures de course à pointes 42 Multicolore

Offre la moins chère

Puma evoSPEED Mid Distance Nitro Elite 3 Les pointes d'athlétisme Puma evoSPEED Mid Distance Nitro Elite 3 sont conçues pour les distances moyennes (de 400 mètres à 800 m). La mousse de performance premium NITRO Elite dans la semelle intermédiaire offre une propulsion qui vous aidera à obtenir des performances encore meilleures. La plaque en carbone PWRPLATE assure un retour d'énergie exceptionnel et une rigidité en torsion, tout en offrant une puissance optimale lors de la poussée. Elle dispose de 6 pointes qui garantissent une poussée maximale. La tige en mesh respirant enveloppe le pied et assure un maintien ajusté et de soutien. Poids : 145 g (UK 8)
189,00 €
3 days
Top4running.fr

Produits similaires

Puma evoSPEED Mi-Distance Nitro Elite 2 39 Rose/Noir
189,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma evoSPEED Mi-Distance Nitro Elite 2 37 1/2 Rose/Noir
189,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma evoSPEED Mi-Distance Nitro Elite 2 42 1/2 Rose/Noir
189,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma evoSPEED Mi-Distance Nitro Elite 2 40 Rose/Noir
189,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma evoSPEED Mi-Distance Nitro Elite 2 38 1/2 Rose/Noir
189,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €