Puma FAST-R Nitro Elite 3 Chaussure de compétition Femmes-bleu clair, jaune, Taille 39

Puma Chaussures de running femme Fast‑R Nitro Elite 3 WNS Fresh Water / Lemon Crush Taille 39

Puma FAST-R Nitro Elite 3 Chaussure de compétition Femmes-bleu clair, jaune, Taille 39

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
200,95 €
Livraison gratuite

Puma Fast-R Nitro Elite 3 Chaussures de running 39 Bleu

3 days
299,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Puma FAST-R Nitro Elite 3 39

5 à 7 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Puma FAST-R Nitro Elite 3 Bleu 39

5-7 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite
Puma FAST-R Nitro Elite 3 Chaussure de compétition Femmes-bleu clair, jaune, Taille 39

Offre la moins chère

Découvrez la vitesse ultime avec Puma Fast-R La course sur route n'a jamais été aussi exaltante grâce à la Puma Fast-R. Conçue pour les femmes cherchant à repousser leurs limites, cette chaussure de compétition incarne l'équilibre parfait entre innovation et performance. Avec sa technologie de carbone avancée, elle offre un amortissement maximal qui garantit un confort optimal même lors des courses les plus intenses. La Puma Fast-R est idéale pour les coureuses désireuses de conquérir la route avec vitesse et efficacité, tout en préservant leur énergie pour chaque foulée. Rejoignez la course et ressentez la différence avec la Puma Fast-R, alliant légèreté et durabilité. Highlights: Technologie carbone: Offrez-vous une propulsion inégalée avec une semelle équipée de fibres de carbone. Amortissement maximal: Conçu pour absorber les chocs sans compromettre la vitesse ou le confort. Design pour femmes: Adapté pour répondre aux besoins spécifiques des coureuses féminines. Optez pour la Puma
200,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €