Puma FAST-R Nitro Elite 3 Chaussure de compétition Femmes - bleu, jaune, Taille 39

Puma Fast-R Nitro Elite 3 Chaussures de running 39 Rouge

Puma FAST-R Nitro Elite 3 Chaussure de compétition Femmes - bleu, jaune, Taille 39

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
234,95 €
Livraison gratuite

Puma FAST-R NITRO Elite 3 ST Femmes 39 Rouge/Noir/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
238,95 €
Livraison gratuite

Puma Fast-R Nitro Elite 3 Chaussures de running 39 Rouge

3 days
299,00 €
Livraison gratuite

Puma Fast-R Nitro Elite 3 Rouge 39

2 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de running FAST-R NITRO™ Elite 3 Femme, Accessoires, Rouge, 39 39

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
300,00 €
Puma FAST-R Nitro Elite 3 Chaussure de compétition Femmes - bleu, jaune, Taille 39

Offre la moins chère

Découvrez la vitesse ultime avec Puma Fast-R La course sur route n'a jamais été aussi exaltante grâce à la Puma Fast-R. Conçue pour les femmes cherchant à repousser leurs limites, cette chaussure de compétition incarne l'équilibre parfait entre innovation et performance. Avec sa technologie de carbone avancée, elle offre un amortissement maximal qui garantit un confort optimal même lors des courses les plus intenses. La Puma Fast-R est idéale pour les coureuses désireuses de conquérir la route avec vitesse et efficacité, tout en préservant leur énergie pour chaque foulée. Rejoignez la course et ressentez la différence avec la Puma Fast-R, alliant légèreté et durabilité. Highlights: Technologie carbone: Offrez-vous une propulsion inégalée avec une semelle équipée de fibres de carbone. Amortissement maximal: Conçu pour absorber les chocs sans compromettre la vitesse ou le confort. Design pour femmes: Adapté pour répondre aux besoins spécifiques des coureuses féminines. Optez pour la Puma
234,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Puma FAST-R Nitro Elite 3 Chaussure de compétition Hommes - rouge, noir, Taille 44
234,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Chaussures Puma FAST-R NITRO Elite 3 Showtime Rose Bleu SS26, Taille 44 - EUR
199,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Fast-R Nitro Elite 3 Chaussures de running 47 Rouge
234,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Puma Fast-R Nitro Elite 3 Homme 48 Rouge/Bleu
239,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison gratuite
Puma FAST-R Nitro Elite 3 Chaussure de compétition Hommes - rouge, noir, Taille 42
234,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite