PUMA Fast-r Nitro Elite 3 St - Homme - - taille 42- modèle 2026

Puma FAST-R NITRO Elite 3 ST Homme 42 Rose

PUMA Fast-r Nitro Elite 3 St - Homme - - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
192,51 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures Puma FAST-R NITRO Elite 3 Showtime Rose Bleu SS26, Taille 42 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à 0,99 €

Puma FAST-R NITRO Elite 3 ST Homme 42 Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison à 6,95 €

Puma Fast-R Nitro Elite 3 Chaussures de running 42 Multicolore

3 days
299,95 €
Livraison gratuite

Puma Fast-R Nitro Elite 3 Showtime Rose 42

2 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite
PUMA Fast-r Nitro Elite 3 St - Homme - - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

Pensée pour la pratique de la compétition et pour la recherche de vitesse, la nouvelle FAST-R NITRO ELITE 3 de chez Puma est une chaussure de course sur route pour homme qui se distingue par ses performances haut de gamme et sa légèreté.Ce modèle bénéficie de la technologie PWRTAPE et sa maille technique premium qui vous offre une grande résistance et un maintien supérieur à chaque pas. Pour l'amorti, la semelle intermédiaire présente une mousse NITRO™ ELITE infusée à l'azote et allégée pour vous assurer un retour d'énergie maximal et une foulée fluide et réactive. La semelle extérieure PUMAGRIP en caoutchouc confère par ailleurs à cette chaussure de compétition une adhérence optimale, même par temps pluvieux.En termes d'innovation, ce nouveau modèle comprend une plaque de carbone PWRPLATE qui vient vous apporter une meilleure stabilité et un transfert d'énergie optimal kilomètre après kilomètre.Avec son drop de 8 mm, son poids plume et sa tige ULTRAWEAVE extensible et protectrice, la
192,51 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Puma FAST-R Nitro Elite 3 Chaussure de compétition Hommes - rouge, noir, Taille 44
234,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Puma FAST-R NITRO Elite 3 ST Homme 44 Rose
192,51 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Puma Fast-R Nitro Elite 3 Chaussures de running 47 Rouge
234,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Puma Fast-R Nitro Elite 3 Homme 48 Rouge/Bleu
239,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison gratuite
Puma FAST-R Nitro Elite 3 Chaussure de compétition Hommes - rouge, noir, Taille 42
234,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite