Puma Ferrari Shield Hoodie Rouge L Homme

offres d'occasion à partir de

Puma Ferrari Shield Hoodie Rouge L Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Hoodie avec écusson Scuderia Ferrari Homme, Accessoires, Rouge, L L

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
90,00 €

PUMA Hoodie avec écusson Scuderia Ferrari Homme L, Rosso Corsa Red

2 à 3 jours ouvrés
94,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma 2023 Ferrari Fanwear Big Shield Hoodie (Black) - Kids
56,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,29 €
PUMA 2023 Ferrari Fanwear Big Shield Tee (Black) 3XL
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
PUMA T-Shirt Big Shield Scuderia Ferrari M White
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
PUMA T-Shirt Big Shield Scuderia Ferrari M Black
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
T-shirt Puma Ferrari Sportswear Tonal Shield manches courtes rouge blanc - M
24,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Ferrari Shield Hoodie Rouge L Homme

Offre la moins chère

Là où la performance rencontre le style, la collection de vêtements de sport Ferrari incarne la vitesse, la précision et la passion de la Scuderia Ferrari.Conçue pour ceux qui vivent leur vie en mouvement, cette collection allie harmonieusement technologie de pointe et savoir-faire de luxe, offrant un équilibre parfait entre fonctionnalité et style de vie.HISTOIRE DU PRODUIT.La collection PUMA et Scuderia Ferrari est un hommage à l´excellence du sport automobile et à l´héritage légendaire de Ferrari en matière de course. Cette gamme de chaussures, de vêtements et d´accessoires allie style, confort et performance aux couleurs et détails emblématiques de la Scuderia Ferrari, afin que vous puissiez embrasser l´héritage Ferrari partout où vous allez.Ce sweat à capuche offre des vibrations de performance, vous êtes donc prêt pour les nuits en ville ou les tribunes.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Fabriqué avec au moins 20 % de coton recyclé.Détails :Coupe : Décontractée.Type de matériau princ
63,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)