Puma Flexfocus Modern Ac+ Running Shoes Blanc EU 28 Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Basket Garçon Modèle Flexfocus Modern Ac Blanc White 28

4 jours
29,69 €
Livraison à 3,99 €

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Modern Enfant 28, White Flat Light Gray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 15,00 €

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Modern Enfant 28, White Flat Light Gray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de running FlexFocus Modern Enfant, Chaussures, Blanc, 28 28

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
30,00 €

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Modern Enfant 28, White Flat Light Gray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à 3,99 €

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Modern Enfant 28, White Flat Light Gray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,25 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Modern Enfant 28, White Flat Light Gray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 9,00 €

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Modern Enfant 28, White Flat Light Gray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,85 €
Livraison à 14,90 €
Puma Flexfocus Modern Ac+ Running Shoes Blanc EU 28 Enfants

Offre la moins chère

FlexFocus Moderne AC+ PS.Tige : Mesh avec lacets élastiques et fermeture à scratch.Semelle intermédiaire : EVA.Semelle extérieure : EVA adhérente au contact du sol.Description : La FlexFocus Moderne est le nouveau modèle le plus rapide de notre gamme PUMA Lite.Cette chaussure est conçue pour un confort léger et offre également un avantage durable.La tige est mise en valeur par un marquage élevé et une division de matériaux haut de gamme pour refléter notre langage de conception progressif.Histoire du produit :Préparez-vous à la course avec la FlexFocus ! Avec un design moderne et polyvalent, un confort léger et une tige en mesh respirant, ces chaussures sont parfaites pour les enfants qui aiment bouger rapidement.Les lacets élastiques et la bride à scratch assurent un enfilage et un retrait rapides quand il n´y a pas de temps à perdre ! CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :La tige des chaussures est fabriquée avec au moins 20 % de matériaux recyclés.Caractéristiques :Largeur normale.Lacets é
21,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets FlexFocus Modern AC+ INF Bébé unisexe Gris et blanc Pointure 22 EU
23,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets unisexes Flexfocus Modern AC+ Infaker pour bébé Orchidée électrique Blanche 26 EU
22,92 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Puma Baskets FLEXFOCUS Modern AC+ INF Unisexe Puma Black-Puma White
22,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €
Puma Baskets FLEXFOCUS Modern AC+ INF Bébé mixte Noir/Rose/Blanc Taille 22 EU
29,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma FlexFocus Lite Modern 40
35,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €