Puma Future 7 Match Fg/ag Woman Football Boots Bleu EU 37 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
30,49 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Women Future 7 Match FG/AG Wn's Soccer Shoe, Gray Skies-PUMA White-Fizzy Apple, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
54,32 €
Livraison gratuite

Chaussures De Football Future 7 Match Fg/Ag Femme - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
93,50 €
Livraison gratuite
Puma Future 7 Match Fg/ag Woman Football Boots Bleu EU 37 Femme

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT.Chers meneurs de jeu, bienvenue dans le FUTUR.La paire est dotée d´une tige repensée combinant une bande de soutien, un tricot extensible et une maille légère, pour un ajustement de toute nouvelle génération.Le Dynamic Motion System offre adhérence et souplesse, pour des dribbles précis et des changements de rythme dévastateurs.Lorsque tu portes la FUTURE, tu es le FUTUR.Allez, montre-leur. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES.FUZIONFIT :la tige tissée offre des lacets personnalisables et le confort d´une chaussette.Dynamic Motion System :semelle extérieure extrêmement légère, conçue pour procurer une grande liberté de mouvement et une traction encore plus efficace grâce à sa configuration à crampons avancée.La tige de cette chaussure est composée d´au moins 20 % de matériaux recyclés. DÉTAILS.Tige FUZIONFIT.Rembourrage au talon qui le maintient bien stable et confortable.Semelle extérieure Dynamic Motion System.Modèle pour femmes :Conçues pour les femmes, ces chaussures of
30,49 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Chaussures de football Puma Future 7 Play FG/AG 43
34,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Puma Men Future 7 Play Fg/Ag Soccer Shoes, Puma White-Puma Black-Poison Pink, 45 EU
34,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Puma Future 7 Play Fg Ag - 42
34,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Puma Chaussures de football homme Future 7 Play FG/AG Sunset Glow-Puma Black-Sun Stream 43 EU
35,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €