Puma Future 8 Match Fg/ag Woman Football Boots Orange EU 40 Femme

offres d'occasion à partir de

Puma Future 8 Match Fg/ag Woman Football Boots Orange EU 40 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Chaussures de Football Future 8 Match FG/AG WN pour Femme, Heat Fire PUMA Black Ravish, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de football FUTURE 8 MATCH FG/AG Femme, Chaussures, Orange, 40 40

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
62,00 €

Produits similaires

Puma Chaussures de football Future 8 Play FG/AG Blanc/Noir/Rouge éclatante Taille 42 EU
37,33 €
Comparer 10 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Chaussures de football Future 8 Pro FG/AG Noir EU 45 Homme
60,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Puma Chaussure de football unisexe Future 8 Match FG/AG – Yellow Alert/Puma Black/Sun Struck
47,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Chaussures de football Future 8 Match MG Mixte Jaune 41 EU
71,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
PUMA Chaussures de Football Basses Future 8 Match FG/AG Unisexe 47, White Black Glowing Red
47,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Future 8 Match Fg/ag Woman Football Boots Orange EU 40 Femme

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT.Une chaussure conçue différemment, pour les femmes qui font la différence.La tige en mesh souple et légère améliore l´ajustement et la stabilité, tandis que les lignes en mesh surélevées avec finition GripControl améliorent l´adhérence au ballon.La forme et le placement des crampons autour du point de pivot permettent une agilité à 360 degrés et une liberté de mouvement, afin que vous puissiez vous débarrasser facilement des défenseurs.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :CONÇUE POUR ELLE : Cette chaussure de football est conçue pour les femmes, avec des mesures telles que le volume et la hauteur du cou-de-pied conçues pour le pied féminin.La tige des chaussures est fabriquée avec au moins 20 % de matériaux recyclés.DÉTAILS :Largeur : Standard.Combinaison de lignes en mesh surélevées et de la technologie GripControl pour une adhérence et un contrôle accrus du ballon.Fermeture : Lacets.Tige en mesh souple et légère avec un col tricoté extensible et une construction mi-haut
45,99 €
1 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)