Puma Future 8 Match Playmakers Fg/ag Junior Football Boots Rouge EU 37 Enfants

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
39,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Chaussure de football FUTURE 8 MATCH PLAYMAKERS FG/AG Enfant et Adolescent, Chaussures, Rouge, 37 37

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
45,00 €

Puma Future 8 Match Playmakers Fg/Ag Jr Crampons De Football 37

4 à 7 jours
47,65 €
Livraison à partir de 4,05 €

Produits similaires

Puma Chaussures de football Future 8 Play FG/AG Blanc/Noir/Rouge éclatante Taille 42 EU
37,33 €
Comparer 10 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Chaussures de football Future 8 Pro FG/AG Noir EU 45 Homme
60,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Puma Chaussures de football junior Future 8 Play FG/AG Blanc/Noir/Rouge fluo Pointure 30 EU
27,49 €
Comparer 6 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Chaussures de football Future 8 Match MG Mixte Jaune 41 EU
71,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
PUMA Chaussures de Football Basses Future 8 Match FG/AG Unisexe 47, White Black Glowing Red
47,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Future 8 Match Playmakers Fg/ag Junior Football Boots Rouge EU 37 Enfants

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT.Créateurs de jeu, libérez votre créativité avec FUTURE 8 MATCH.La tige en maille souple et légère améliore l´ajustement et la stabilité, tandis que les lignes en maille surélevées améliorent l´adhérence au ballon.La forme et le placement des crampons autour du point de pivot permettent une agilité à 360 degrés et une liberté de mouvement, afin que vous puissiez facilement déjouer les défenseurs.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :La tige des chaussures est fabriquée avec au moins 30 % de matériaux recyclés.DÉTAILS :Largeur : Standard.Lignes en maille surélevées pour une meilleure adhérence et un meilleur contrôle du ballon.Fermeture : Lacets.Tige en maille souple et légère avec un col tricoté extensible et une construction mi-haute pour améliorer l´ajustement, le confort et le maintien.Type de talon : Plat.Doublure : Textile.Bande de maintien au milieu du pied pour un maintien et une stabilité optimaux.Surface : Terrain ferme/Terrain synthétique.Conception, orientation e
39,49 €
5 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.