Chaussures de football enfant Puma Future 8 Play FG/AG 31

PUMA Future 8 Play FG/AG Jr Football Unisexe Noir, Multicolore

Chaussures de football enfant Puma Future 8 Play FG/AG 31

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
26,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures de football enfant Puma Future 8 Play FG/AG Noir 31 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
31,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Mixte Enfant Future 8 Play FG/AG Jr, Puma Black Puma White Glowing Red, 31 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Mixte Enfant Future 8 Play FG/AG Jr, Puma Black Puma White Glowing Red, 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Mixte Enfant Future 8 Play FG/AG Jr, Puma Black Puma White Glowing Red, 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à partir de 15,50 €

Fiche technique

Caractéristiques

Age du consommateur Enfant
Fabriqué à partir de matériaux recyclés Oui
Respirant Oui
Goujons Oui
Type de fermeture de chaussure Fermeture par lacet
Couleur principale du produit Noir, Multicolore
Taille (EU) 38
Coloration Motif
Sexe Unisexe
Activité Football

Matériau

Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication 30%
Matériau de semelle externe Synthétiques
Matériau de revêtement intérieur Synthétique, Textile
Matériau supérieur Synthétique, Textile

Informations sur le produit

En bref

• Multi-surface : Semelle offre adhérence sur terrains naturels et synthétiques.
• Matériau avancé : Tige légère pour mobilité et confort optimaux.
• Design vibrant : Couleurs audacieuses pour style et assurance.

Produits similaires

Puma Chaussures de football Future 8 Play FG/AG Blanc/Noir/Rouge éclatante Taille 42 EU
37,33 €
Comparer 10 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Chaussures de football Future 8 Pro FG/AG Noir EU 45 Homme
60,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Puma Chaussures de football junior Future 8 Play FG/AG Blanc/Noir/Rouge fluo Pointure 30 EU
27,49 €
Comparer 6 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Chaussures de football Future 8 Match MG Mixte Jaune 41 EU
71,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
PUMA Chaussures de Football Basses Future 8 Match FG/AG Unisexe 47, White Black Glowing Red
47,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures de football enfant Puma Future 8 Play FG/AG 31

Offre la moins chère

Découvrez les Chaussures de football enfant Puma Future 8 Play FG/AG pour Junior et dominez le terrain avec style grâce à Puma.
26,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)