PUMA Chaussures de football FUTURE 8 ULTIMATE MxSG Unisexe, Chaussures, Blanc, 42.5 42.5

Puma Future 8 Ultimate Mxsg Football Boots Blanc EU 42 1/2 Homme

offres d'occasion à partir de

PUMA Chaussures de football FUTURE 8 ULTIMATE MxSG Unisexe, Chaussures, Blanc, 42.5 42.5

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
116,00 €

Chaussures de football Puma Future 8 Ultimate SG Blanc 42,5 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
136,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de football Puma Future 8 Ultimate SG Blanc 42,5

7 jours
136,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Future 8 Ultimate Mxsg Football Boots Blanc EU 42 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
139,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Puma Chaussures de football Future 8 Play FG/AG Blanc/Noir/Rouge éclatante Taille 42 EU
37,33 €
Comparer 10 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Chaussures de football Future 8 Pro FG/AG Noir EU 45 Homme
60,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Puma Chaussures de football junior Future 8 Play FG/AG Blanc/Noir/Rouge fluo Pointure 30 EU
27,49 €
Comparer 6 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Chaussure de football unisexe Future 8 Match FG/AG – Yellow Alert/Puma Black/Sun Struck
47,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Chaussures de Football Basses Future 8 Match FG/AG Unisexe 47, White Black Glowing Red
47,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Chaussures de football FUTURE 8 ULTIMATE MxSG Unisexe, Chaussures, Blanc, 42.5 42.5

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Avis aux meneurs de jeu ! Celle la, elle est pour vous, rien que pour vous. Dans la partie supérieure, la technologie FUZIONFIT³ s’adapte au pied comme une seconde peau, offrant un ajustement confortable sans limiter les mouvements. Et pour t’aider à montrer ta technique, la couche en maille à haute densité avec une finition GripControl Pro maximise l'adhérence et le contrôle du ballon. Avec la toute nouvelle semelle FLEXGILITY offrant une agilité maximale, tu peux passer entre les lignes et créer sans limites. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES SKILL : couche texturée en maille à haute densité avec une finition GripControl Pro pour toute l'adhérence au ballon et le contrôle dont tu as besoin pour créer des occasions ou les terminer avec facilité MOUVEMENT : avec la disposition des crampons et sa composition à double densité, la semelle extérieure FLEXGILITY est conçue pour permettre des mouvements rapides et agiles à 360 degrés bien nécessaires pour semer tes adversaires
116,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr