Puma Future Pro Hybrid Goalkeeper Gloves Rouge 9

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Gants de gardien de but FUTURE Pro Hybrid Unisexe, Accessoires, Rouge, 9 9

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
62,00 €

Puma Future Pro Hybride

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,00 €
Livraison gratuite
Puma Future Pro Hybrid Goalkeeper Gloves Rouge 9

Offre la moins chère

FUTURE Pro Hybrid.Les gants offrent un grand confort de port et une excellente adhérence dans toutes les conditions. Le revers en tricot offre à vos mains une liberté de mouvement maximale, et la zone de frappe en latex offre une performance exceptionnelle.Histoire du produit :Dominez votre surface de réparation avec les gants de gardien de but FUTURE Pro Hybrid.La coupe hybride et la paume Duo Soft vous aident à maintenir une prise de balle confiante par tous les temps, tandis que le revers en tricot vous offre la liberté de réagir rapidement.Ajustez la tenue grâce à une sangle de poignet élastique, pour que chaque arrêt soit sûr et naturel.Caractéristiques :Paume Duo Soft 4 mm avec surface côtelée.Coupe Hybride : mélange de coutures anglaises et de coutures Rollfinger pour une zone de préhension et un confort maximaux.Enveloppement du pouce : paume étendue pour une zone de préhension et un confort maximaux.Le revers gaufré offre de la flexibilité et améliore la puissance de frappe.Sa
56,99 €
13-15 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Future 9 Pro Fg/ag Junior Football Boots Blanc EU 34 Enfants
62,49 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Future 9 Pro FG/AG Enfant Bleu Clair/Bleu 37 1/2
62,49 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Future 9 Pro FG/AG Enfant Bleu Clair/Bleu 36
62,49 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Chaussure de football Future 9 Pro FG/AG Unisexe Bleu glacial et bleu Pointure 45
99,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €