Puma Her 5´´ Sweat Shorts Rose S Femme

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Short à taille haute 5" HER Femme, Accessoires, Violet, S S

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
25,00 €

PUMA Short à Taille Haute 5" Her Femme S, Plum Wine Purple

2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison gratuite
Puma Her 5´´ Sweat Shorts Rose S Femme

Offre la moins chère

Short PUMA Her 5 pour Femme | Shorty en Coton Sportif et ConfortableDécouvrez votre nouveau short indispensable pour un style sans effort et un confort ultime avec le short d´entraînement PUMA Her 5. Pièce maîtresse de la collection HER de PUMA, ce short est méticuleusement conçu pour la femme moderne qui équilibre une vie active avec une esthétique chic d´inspiration athlétique. Parfait pour tout, d´un entraînement léger à un brunch décontracté le week-end, ce short pour femme allie un design haute performance à une élégance sophistiquée de tous les jours, vous assurant de vous sentir confiante et à l´aise, où que vous alliez.Adoptez un Style ÉnergisantLa collection PUMA HER célèbre un style énergisant avec une touche fraîche et audacieuse. Conçue spécifiquement pour les femmes, elle allie un design d´inspiration athlétique à une élégance sans effort. Que vous soyez en mouvement lors de journées actives, que vous fassiez des courses ou que vous rencontriez des amis, la collection HER
22,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Her 5´´ Sweat Shorts Bleu M Femme
25,00 €
Comparer 2 prix
Puma.fr
Puma Her 5´´ Sweat Shorts Bleu L Femme
25,00 €
Comparer 2 prix
Puma.fr
Puma Her 5´´ Sweat Shorts Bleu S Femme
25,00 €
Comparer 2 prix
Puma.fr
PUMA Her High-Waist Shorts 5", Short tricoté Femme, Rose Quartz,
40,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Her High-Waist Shorts 5", Short tricoté Femme, Rose Quartz,
40,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite