Puma Her Oversized Short Sleeve T-shirt Noir M Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA T-Shirt Oversize Her Femme M, Black

2 à 3 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 3,99 €

PUMA T-shirt oversize HER Femme, Vêtements, Noir, M M

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
24,00 €
Puma Her Oversized Short Sleeve T-shirt Noir M Femme

Offre la moins chère

T-shirt Manches Courtes Oversize PUMA HER : Style sans effort, confort ultimeRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec le t-shirt manches courtes oversize PUMA HER, une pièce essentielle conçue pour la femme moderne qui accorde de l´importance au style et au confort. Ce t-shirt uni n´est pas qu´un simple vêtement , c´est une affirmation de confiance décontractée et d´élégance sans effort. Méticuleusement confectionné pour être un pilier polyvalent de votre collection, il incarne parfaitement la fusion de l´héritage athlétique et du style streetwear contemporain. Sa coupe oversize intentionnelle tombe magnifiquement, offrant une silhouette contemporaine et décontractée qui permet une liberté de mouvement et un look avant-gardiste, que vous soyez en déplacement ou que vous profitiez d´un moment de repos.Découvrez le confort supérieur de son tissu en coton doux et respirant qui reste agréable sur votre peau du matin au soir. Le col rond classique offre un cadre intemporel à la foi
18,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vêtements Puma HER Oversized Tee pour Femme XS Blanc
18,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Her Oversized Short Sleeve T-shirt Beige XL Femme
21,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vêtements Puma HER Oversized Tee pour Femme M Blanc
18,26 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €