Puma Dasher Lite Running Shoes Vert EU 43

PUMA Hommes Chaussures de Running Dasher Lite Code 312586-15 Vert, Vert et noir., 43 EU

Puma Dasher Lite Running Shoes Vert EU 43

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puma Chaussure de Course Dasher Lite - 312586-15 Vert 43

3 à 6 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Chaussures Puma Dasher Lite 312586-15 - 9M

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
47,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Chaussures Suede Charles F. Stead I Homme Noir Taille 45 EU
84,42 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Puma Suede Charles F. Stead I "Black" - Taille: 43 black
84,42 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Puma - Suede Charles F. Stead I - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU
84,42 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Puma Baskets Palermo 39646318 Homme Vert 43 EU
54,00 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Puma Suede Charles F. Stead I "Black" - Taille: 44 black
84,42 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Puma Dasher Lite Running Shoes Vert EU 43

Offre la moins chère

Dasher Lite.Technologie Puma : IMEVA.SOFTFOAM+.Description : Le tout nouveau Dasher Lite est le modèle le plus rapide dans le segment des chaussures de course d´entrée de gamme.Grâce à notre composé de mousse PUMALite, le Dasher Lite répond à toutes vos occasions de port.L´empeigne est mise en valeur par notre marquage emblématique Formstrip et un matériau en maille respirante, parfait pour un confort tout au long de la journée.Histoire du produit :Chaque course est plus légère avec le Dasher Lite.La mousse PUMALite amortit votre foulée pour des atterrissages doux et des transitions fluides.La maille vous aide à rester au frais lorsque le rythme s´accélère.Avec le marquage Formstrip et un confort tout au long de la journée, elles bougent avec vous.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :IMEVA : Matériau Puma pour une sensation de légèreté et de confort.SOFTFOAM : La semelle intérieure à enfiler offre un confort optimal grâce à son talon extra épais.L´empeigne des chaussures est fabriquée avec a
36,99 €
5 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)