Puma Her Oversized Hoodie Beige XS Femme

PUMA Hoodie oversize HER Femme, Vêtements, Blanc, XS XS

offres d'occasion à partir de

Puma Her Oversized Hoodie Beige XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweatshirt à capuche femme Puma Her FL Blanc XS

5 jours ouvrables
35,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche femme Puma Her FL Blanc XS

3 à 5 jours ouvrés
35,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vêtements Puma Her Oversized Hoodie Fl pour Femme XS Blanc

24h
60,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Puma Sweat à capuche Her Oversized Beige XL pour femme
59,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Her Oversized Hoodie Beige XS Femme
59,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Sweat à capuche HER Oversized Femme Blanc L
59,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Her Oversized Hoodie Noir L Femme
28,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Her Oversized Hoodie Beige XS Femme

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT.La collection HER de PUM est axée sur un style valorisant avec une touche fraîche et audacieuse.Conçue spécifiquement pour les femmes, elle allie des designs d´inspiration athlétique à une élégance naturelle.Que vous fassiez de l´exercice, des courses ou que vous sortiez avec des amis, la collection HER vous permet de vous sentir confiante, à l´aise et prête à affronter tout ce qui se présente.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.DÉTAILS :Coupe : Oversize.Matière principale : Molleton.Capuche.Manches longues.Longueur : Standard.Poches : Poche kangourou.Poignets et ceinture côtelés.Capuche avec cordons de serrage.Composition :Matière principale 1 : 42 % Coton, 32 % Polyester Recyclé, 26 % Coton Recyclé - Molleton - 280.00 G/M² - Teint en pièce - Mécanique - Brossage, Mécanique - Grattage.Bordure 1 : 73 % Coton, 24 % Coton Recyclé, 3 % Élasthanne - Côte 1X1 - 345.00 G/M² - Teint en pièce - Chimique - Finition régulière, Méca
28,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)