Basket Puma Hypnotic LS 2 47

PUMA Hypnotic 2 Baskets unisexes, PUMA ivoire givré blanc froid gris moyen, 47 EU

Basket Puma Hypnotic LS 2 47

Prix le moins cher
3 à 4 jours
59,40 €
Livraison à partir de 7,50 €

PUMA Hypnotic 2 Baskets unisexes, PUMA ivoire givré blanc froid gris moyen, 47 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Hypnotic 2 Baskets unisexes, PUMA ivoire givré blanc froid gris moyen, 47 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA Hypnotic 2 Baskets unisexes, PUMA ivoire givré blanc froid gris moyen, 47 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Sneakers Hypnotic 2 Unisexe, Chaussures, Blanc, 47 47

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
80,00 €

Produits similaires

PUMA Hypnotic 2 Baskets unisexes, PUMA ivoire givré blanc froid gris moyen, 38.5 EU
69,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PUMA Hypnotic 2 Baskets unisexes, PUMA ivoire givré blanc froid gris moyen, 37 EU
78,02 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets Puma Hypnotic LS 2 Gris 40
56,01 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA Hypnotic 2 Baskets unisexes, PUMA ivoire givré blanc froid gris moyen, 38 EU
78,02 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets Puma Hypnotic LS 2 Gris 44
56,01 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Basket Puma Hypnotic LS 2 47

Offre la moins chère

Basket Puma Hypnotic LS 2 - Réf. 404714-03 Couleur : Gris, Blanc. Détails. - Tige en mesh respirant avec superpositions en nubuck pour un look texturé et moderne. - Semelle intermédiaire épaisse dotée de la technologie RS assurant un amorti exceptionnel. - Design futuriste aux lignes géométriques revisitant l'esthétique rétro des années 80. - Col et languette rembourrés procurant un confort moelleux et un maintien optimal. - Renforts synthétiques stratégiques offrant durabilité et structure à la chaussure. - Fermeture à lacets plats permettant un ajustement précis et sécurisé du pied. - Bande Formstrip latérale blanche contrastante affirmant l'identité sportive de la marque. - Tirette sur la languette facilitant un enfilage rapide et pratique au quotidien.
59,40 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)