Puma HYROX PWRMODE 5in Short de running Hommes - lilas, Taille L

Puma x Hyrox PWRMODE 5'' Short Hommes L Violet

Puma HYROX PWRMODE 5in Short de running Hommes - lilas, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 4,90 €

Puma HYROX PWRMODE 5in Short de running Hommes - lilas L

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 5,95 €

Puma x Hyrox PWRMODE 5'' Short Hommes L Violet

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

Short Puma X Hyrox Pwrmode 5" Violet Vert, Taille L

1 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 5,99 €

Puma Hyrox PWRMODE 5 INCH Violet L

2 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 5,00 €
Puma HYROX PWRMODE 5in Short de running Hommes - lilas, Taille L

Offre la moins chère

Découvrez le confort du HYROX PWRMODE 5in Short de running pour hommes Optimisez votre performance avec le HYROX PWRMODE 5in Short de running pour hommes de Puma, conçu pour vous offrir une mobilité et un confort inégalés lors de vos séances de running. Fabriqué avec 87% de polyester recyclé et 13% d’Élasthanne, ce short combine durabilité et flexibilité, tout en soutenant vos mouvements les plus dynamiques. Avec sa longueur de jambe courte, il assure une liberté totale de mouvement tout en vous gardant au frais et au sec, peu importe l'intensité de votre course. Highlights: Composition éco-responsable: Fabriqué avec 87% de polyester recyclé, réduisant ainsi l'impact sur l'environnement. Confort et mobilité: 13% d’Élasthanne pour une souplesse accrue en mouvement. Design pratique: Longueur de jambe courte pour une meilleure ventilation et liberté de mouvement. Expérimentez l'innovation et le style avec le Puma HYROX PWRMODE 5in Short.
54,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Puma x Hyrox Cloudspun T-shirt Hommes M Vert Menthe
35,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Cuissard 10 cm PWRMODE PUMA x HYROX Femme, Accessoires, Vert, S S
64,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma x Hyrox 3'' 2-en-1 Short Femmes S Violet Clair
64,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Débardeur Puma Hyrox Noir L
37,27 €
Comparer 7 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Puma x Hyrox Strappy PWRMODE Soutien-gorge L Noir
35,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €