Puma Iconic Women's String-Thong (2 Pack) Culotte, Noir, XL (Lot de 2) Femme

PUMA String Femme Iconic – Noir/Blanc – Lot de 2 – Taille XL

Puma Iconic Women's String-Thong (2 Pack) Culotte, Noir, XL (Lot de 2) Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Puma Iconic Women's String-Thong (2 Pack) Culotte, Noir, XL (Lot de 2) Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,60 €
Livraison à 4,99 €

Lot De 2 Strings Puma Femme, Vêtements, Noir, 5

Livraison sous 3 a 5 jours
42,04 €
Livraison gratuite
Puma Iconic Women's String-Thong (2 Pack) Culotte, Noir, XL (Lot de 2) Femme

Offre la moins chère

Vendu par lot de 2, le string PUMA symbolise à merveille notre marque. associant l'univers du sport à celui de la mode. Ce string iconique est réalisé en coton-modal stretch et doux. Ce modèle vous offre le confort nécessaire pour relever de nouveaux de défis et la liberté de le faire à votre façon. Le design string est idéal pour les femmes à la recherche d'un sous-vêtement taille mi-haute et d'une couvrance minimum. Hauteur moyenne Mélange stretch de coton-modal doux. Élastique doux au toucher Couvrance minimum
16,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Puma String femme 701218849 Noir Taille XL
48,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma String sous-vêtement, Noir, M (Lot de 2) Femme
15,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Puma Women String Slip Underwear 701218849, Farben:001 - Black, Größe Bekleidung:L
34,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
PUMA WOMEN SEAMLESS STRING 2P PACK - C: black_ T: S
14,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Puma String pour femme 701218849 001 Noir Taille S
31,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €