Puma Karmen Rebelle Trainers Blanc EU 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puma Karmen Rebelle - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
57,41 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Karmen Rebelle Wns pour Femme 40 Noir

24h
80,00 €
Livraison gratuite

PUMA Damen Karmen Rebelle Sneaker, White Black, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,10 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Baskets Puma Karmen Rebelle Ps pour Enfant 29 Blanc
49,40 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles Puma KARMEN REBELLE PS Blanc 28
49,40 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Karmen Rebelle Blanc Femme Taille EU 38
84,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Puma Femme Karmen Rebelle Sneaker Basket, Blanc, 38.5 EU
61,61 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Damen Karmen Rebelle Sneaker, White White, 40 EU
79,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Karmen Rebelle Trainers Blanc EU 40 Femme

Offre la moins chère

Baskets PUMA Karmen Rebelle pour femme | Baskets audacieuses à plateformeAffirmez votre style avec la Karmen Rebelle. Une silhouette audacieuse se combine à une plateforme pour des baskets aux vibes rétro indéniables, créant un look sportif classique qui s´associe à n´importe quelle tenue. Le meilleur de tout, la semelle intérieure SoftFoam+ offre un confort sous le pied pour vous sentir soutenue à chaque pas de votre journée.Élevez votre collection de chaussures avec la PUMA Karmen Rebelle, la basket ultime pour les femmes qui se font remarquer. Ces baskets sont méticuleusement conçues pour allier une attitude rebelle de rue à un confort haut de gamme toute la journée. Le profil audacieux de la plateforme ajoute non seulement une hauteur à la mode, mais crée également une allure puissante, vous assurant de vous démarquer dans n´importe quelle foule. L´esthétique de cette chaussure est fortement influencée par un style de running d´inspiration rétro, réinventé pour la scène streetwear
43,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)