Puma King 20 Match Fg/ag Junior Football Boots Blanc EU 37 Enfants

puma King 20 Match FG/AG Enfant Blanc/Rose 37

Puma King 20 Match Fg/ag Junior Football Boots Blanc EU 37 Enfants

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

puma King 20 Match FG/AG Enfant Blanc/Rose 37

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €

PUMA Chaussures de football KING 20 MATCH FG/AG Enfant et Adolescent, Chaussures, Blanc, 37 37

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
57,00 €

PUMA King 20 Match FG/AG JR Chaussures de Football, Blanc-Poison-Rose Vif, Pointure 37, Puma White Poison Pink Bright Aqua, 4 UK

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite
Puma King 20 Match Fg/ag Junior Football Boots Blanc EU 37 Enfants

Offre la moins chère

KING 20 MATCH FG/AG Jr.Tige : La tige est fabriquée dans un matériau ultra-doux et résistant, sans matière animale, avec une languette en mesh élastique.Les lignes de surpiqûre et le gaufrage affinent votre toucher et rendent hommage à l´héritage King.Semelle extérieure : La semelle extérieure légère en TPU offre stabilité et flexibilité là où c´est nécessaire, et le nouveau design des crampons vous procure le mélange parfait de stabilité et d´agilité.Conçue pour le terrain ferme et le gazon artificiel.Description : Toujours intemporel.Toujours en avance sur son temps.Toujours KING.Vingt générations plus tard, toujours imbattable en matière de contrôle, de toucher et de confort.La tige SOFTTOUCH+ avec texture matelassée est comme elle doit être : douce pour le ballon, dure pour l´adversaire.La languette tricotée à enfiler et la semelle intérieure légère Ortholite® vous gardent confortable et bien maintenu du coup d´envoi au coup de sifflet final.L´outil réactif en TPU offre un équilibr
33,99 €
14-16 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

puma King 20 Play FG/AG Noir/Blanc 47
39,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma King 20 Pro FG/AG Blanc/Noir/Jaune 42
59,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Puma King 20 Match Fg/ag Football Boots Blanc EU 43 Homme
41,93 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
puma King 20 Pro FG/AG Noir/Blanc 44 1/2
76,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
puma King 20 Match FG/AG Enfant Noir/Blanc 37 1/2
41,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €