Puma King 20 Match Fg/ag Junior Football Boots Blanc EU 34 Enfants

PUMA King 20 Match FG/AG Jr, Chaussures de Football Unisexes pour Enfants, White Poison Pink Bright Aqua, 34 EU, Puma White Poison Pink Bright Aqua, 34 EU

Puma King 20 Match Fg/ag Junior Football Boots Blanc EU 34 Enfants

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA King 20 Match FG/AG Jr, Chaussures de Football Unisexes pour Enfants, White Poison Pink Bright Aqua, 34 EU, Puma White Poison Pink Bright Aqua, 34 EU

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de football KING 20 MATCH FG/AG Enfant et Adolescent, Chaussures, Blanc, 34 34

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
60,00 €

Produits similaires

Puma King 20 Match Fg/ag Junior Football Boots Blanc EU 34 Enfants

Offre la moins chère

KING 20 MATCH FG/AG Jr.Tige : La tige est fabriquée dans un matériau ultra-doux et résistant, sans matière animale, avec une languette en mesh élastique.Les lignes de surpiqûre et le gaufrage affinent votre toucher et rendent hommage à l´héritage King.Semelle extérieure : La semelle extérieure légère en TPU offre stabilité et flexibilité là où c´est nécessaire, et le nouveau design des crampons vous procure le mélange parfait de stabilité et d´agilité.Conçue pour le terrain ferme et le gazon artificiel.Description : Toujours intemporel.Toujours en avance sur son temps.Toujours KING.Vingt générations plus tard, toujours imbattable en matière de contrôle, de toucher et de confort.La tige SOFTTOUCH+ avec texture matelassée est comme elle doit être : douce pour le ballon, dure pour l´adversaire.La languette tricotée à enfiler et la semelle intérieure légère Ortholite® vous gardent confortable et bien maintenu du coup d´envoi au coup de sifflet final.L´outil réactif en TPU offre un équilibr
48,99 €
5 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)