Puma King 20 Ultimate Fg/ag Football Boots Blanc EU 43 Homme

PUMA King 20 Ultimate FG/AG Eclipse Unisexe, blanc et rose, 43 EU

Puma King 20 Ultimate Fg/ag Football Boots Blanc EU 43 Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
153,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA King 20 Ultimate FG/AG Eclipse Unisexe, blanc et rose, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures de football Puma King 20 Ultimate FG/AG Rose 43 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
220,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de football Puma King 20 Ultimate FG/AG Rose 43

2-4 jours ouvrables
220,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Chaussure de football KING 20 ULTIMATE FG/AG Unisexe, Chaussures, Blanc, 43 43

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
220,00 €

Produits similaires

Puma King 20 Ultimate Fg/ag Football Boots Blanc EU 43 Homme

Offre la moins chère

KING 20 ULTIMATE FG/AG.Les zones matelassées sur les zones de contact garantissent un toucher doux et raffiné et une sensibilité au ballon.Les perforations découpées au laser et les lignes 3D King DNA affinent votre toucher et rendent hommage à l´héritage de King.Une finition adhérente sur toute la surface vous rapproche du ballon.Conçu pour le terrain ferme et le gazon artificiel.Description : Toujours intemporel.Toujours en avance sur son temps.Toujours KING.Vingt générations plus tard, toujours imbattable en matière de contrôle, de toucher et de confort.La tige TOTALTOUCH+ vous offre le toucher qui distingue les bons des excellents, doux avec le ballon, redoutable avec l´adversaire.La construction à enfiler en tricot technique avec des empiècements de languette rembourrés, un rembourrage de talon Ortholite® CustomFit et un système de laçage dynamique s´adapte à votre pied, vous gardant confortable et bien maintenu du coup d´envoi au coup de sifflet final.Et avec une semelle extérieu
153,99 €
5 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)