Puma King 20 Ultimate Fg/ag Football Boots Blanc EU 41 Homme

Puma King 20 Ultimate FG/AG Gris/Bleu 41

Puma King 20 Ultimate Fg/ag Football Boots Blanc EU 41 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
133,99 €
Livraison à 2,99 €

Puma King 20 Ultimate FG/AG Gris/Bleu 41

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison à 6,95 €

PUMA Chaussure de football KING 20 ULTIMATE FG/AG Unisexe, Chaussures, Gris, 41 41

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
154,00 €
Puma King 20 Ultimate Fg/ag Football Boots Blanc EU 41 Homme

Offre la moins chère

KING 20 ULTIMATE FG/AG.Des zones matelassées sur les zones de contact assurent un toucher doux et raffiné et une sensibilité au ballon.Des perforations découpées au laser et des lignes 3D King DNA affinent votre toucher et rendent hommage à l´héritage du King.Une finition grip intégrale vous rapproche du ballon.Conçue pour les terrains fermes et les terrains artificiels.Description : Toujours intemporel.Toujours en avance sur son temps.Toujours KING.Vingt générations plus tard, toujours imbattable en matière de contrôle, de toucher et de confort.L´empeigne TOTALTOUCH+ vous offre le genre de toucher qui sépare les bons des excellents, doux avec le ballon, implacable avec l´adversaire.La construction à enfiler en maille technique avec des renforts de languette rembourrés, un rembourrage de talon Ortholite® CustomFit et un système de laçage dynamique épouse la forme de votre pied, vous gardant confortable et bien ajusté du coup d´envoi au coup de sifflet final.Et avec une semelle extérieu
133,99 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

puma King 20 Play FG/AG Noir/Blanc 47
40,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma King 20 Pro FG/AG Blanc/Noir/Jaune 42
59,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Puma King 20 Match Fg/ag Football Boots Blanc EU 43 Homme
41,93 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
puma King 20 Pro FG/AG Noir/Blanc 44 1/2
86,86 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
puma King 20 Match FG/AG Enfant Noir/Blanc 37 1/2
41,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €