Puma Leadcat 2.0 Slides Blanc EU 44 1/2

Puma Claquettes Leadcat 2.0 Unisexe Blanc/Noir 44.5 EU

offres d'occasion à partir de

Puma Leadcat 2.0 Slides Blanc EU 44 1/2

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
15,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Puma White-Puma Black, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,03 €
Livraison à partir de 12,95 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Puma White-Puma Black, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,40 €
Livraison à partir de 11,90 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Puma White-Puma Black, 44.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
22,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puma - Tongs - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
24,11 €
Livraison à partir de 5,95 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Puma White-Puma Black, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Puma White-Puma Black, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Mules Puma Leadcat 20 - 44 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
27,32 €
Livraison gratuite

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Puma White-Puma Black, 44.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma Claquettes Leadcat 2.0 Homme Vert Taille 40 1/2 EU
27,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Claquettes Leadcat 2.0 48, Emerald Ice Dazzling Yellow Green
27,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Claquettes Leadcat 2.0 Taille 44,5 Emerald Ice Dazzling Yellow Green
27,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Claquettes Leadcat 2.0 Emerald Ice Dazzling Yellow Green Taille 43
21,84 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
PUMA Claquettes Leadcat 2.0 Metallic Whisper Femme 38, Gold White Warm
27,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Leadcat 2.0 Slides Blanc EU 44 1/2

Offre la moins chère

Leadcat 2.0 BX.Empeigne : Cuir synthétique.Semelle intercalaire : IMEVA.Semelle extérieure : IMEVA.Description : Les Leadcat 2.0 sont les claquettes qui vous accompagneront toute la saison.Cette version reprend la coupe et le confort de la Leadcat originale, mais les améliore avec une bride rembourrée, une assise plantaire moulée supplémentaire et une semelle extérieure adhérente pour affronter tous les chemins de votre monde.Histoire du produit :Adoptez le confort et le style avec les sandales claquettes PUMA Leadcat 2.0.Ces sandales claquettes rembourrées arborent le logo emblématique de PUMA, ce qui en fait un incontournable pour tout amateur de baskets.Grâce à leur conception légère, ces claquettes sont parfaites pour un confort en déplacement et un style sans effort.Que vous alliez à la plage ou que vous fassiez des courses, les claquettes Leadcat 2.0 garderont vos pieds confortables toute la journée.Améliorez votre style de chaussures avec ces sandales claquettes élégantes et fon
15,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)