Puma Strong Colorblock High Waist Leggings Violet S Femme

Puma Legging Strong Colorblock Taille Haute Violet Femme S

Puma Strong Colorblock High Waist Leggings Violet S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA W STRONG COLORBLOCK TIGHT - HW FL, Collants Mixte, Wild Berry, S

2 à 3 jours ouvrés
25,86 €
Livraison gratuite

Legging Puma Strong Femme, Vêtements, Wild Berry, S

Livraison sous 3 a 5 jours
51,20 €
Livraison gratuite
Puma Strong Colorblock High Waist Leggings Violet S Femme

Offre la moins chère

W PUMA STRONG TIGHT - HW FL.Technologie Puma: dryCELL.Histoire du produit :Donnez le meilleur de vous-même lors de vos entraînements de haute intensité avec le legging taille haute de PUMA.Doté de la technologie dryCELL pour vous garder au sec, d´une couverture complète et d´une ceinture élastique avec logo pour un look net et audacieux.Parfait pour ceux qui exigent performance et style.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.dryCELL : Technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps et vous garder au sec pendant l´exercice.Caractéristiques :Coupe ajustée.Tissu interlock.Longueur normale.Taille haute.Logo PUMA Caractéristiques : 85 % polyester, 15 % élasthanne.Coupe ajustée.Tissu interlock.Longueur normale.Taille haute.Logo PUMA Caractéristiques : 85 % polyester, 15 % élasthanne.Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.dryCELL : Technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps et vous garder au sec pe
19,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Tight Strong Hw Fl Femme Taille S Noir
23,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Legging Strong Colorblock Taille Haute Noir XL Femme
28,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Collant long Strong noir foncé blanc Femme XS
28,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Legging STRONG Femme Noir XXL
39,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €
PUMA Legging STRONG Femme 3XL, Black
50,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite