Puma Dreamrun Collant de course Femmes-noir, Taille L

Puma Leggings Dreamrun 7/8 Femme Noir Taille L

Puma Dreamrun Collant de course Femmes-noir, Taille L

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
51,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Puma Dream 7/8 Leggings Noir L Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Collant long Puma Dreamrun 7/8Inch noir pur femme - L

Livraison en 24 heures
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Puma Dream 7/8 Leggings Noir XS Femme
52,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PUMA Legging 7/8 Dreamrun Femme XXS, Black
45,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Dreamrun 7´´ Short Leggings L Femme
56,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Dreamrun Collant de course Femmes-noir, Taille XL
51,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Puma Dreamrun 7´´ Short Leggings S Femme
56,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Dreamrun Collant de course Femmes-noir, Taille L

Offre la moins chère

Découvrez le Confort et la Performance avec le Dreamrun Collant de Course pour Femmes Conçu spécialement pour les passionnées de running, le Dreamrun Collant de course pour Femmes de Puma redéfinit le confort tout en soutenant votre performance. Ce collant long est fabriqué à partir de 74% de polyester recyclé et 26% d’élasthanne, offrant une élasticité et une souplesse exceptionnelles qui épousent vos mouvements tout en respectant l’environnement. Idéal pour des sessions de course à pied prolongées ou des entraînements intenses, le Dreamrun assure une liberté de mouvement inégalée et une durabilité qui résiste épreuve après épreuve. Highlights: Soutien Flexible: Fabriqué en élasthanne, il offre une extensibilité optimale pour suivre chaque mouvement sans restriction. Durabilité et Éco-responsabilité: 74% de polyester recyclé, alliant respect de l'environnement et résistance. Conçu pour les Femmes: Coupe et design adaptés pour répondre spécifiquement aux besoins des athlètes féminines.
51,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr