Débardeur Puma Lightspeed ULTRAWEAVE Showtime Rose Bleu, Taille L

Puma Lightspeed ULTRAWEAVE Graphic Showtime Rose L

Débardeur Puma Lightspeed ULTRAWEAVE Showtime Rose Bleu, Taille L

Prix le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
66,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Débardeur de running à motif ULTRAWEAVE Lightspeed Homme, Vêtements, Rose, L L

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
85,00 €

Puma Lightspeed ULTRAWEAVE Graphic Showtime Rose L

2 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PUMA M Lightspeed Ultraweave Graphic Singlet - Homme - Blanc / Bleu / Jaune - taille M- modèle 2026
67,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Lightspeed Ultraweave Split 2´´ Shorts Noir S Femme
71,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PUMA M Lightspeed Ultraweave Graphic Singlet - Homme - Blanc / Bleu / Jaune - taille L- modèle 2026
67,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA Short de running 5 cm ULTRAWEAVE Lightspeed Femme, Vêtements, Noir, L L
71,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Lightspeed Ultraweave 2in1 Short de running Hommes - noir, Taille XL
64,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Débardeur Puma Lightspeed ULTRAWEAVE Showtime Rose Bleu, Taille L

Offre la moins chère

Débardeur Puma Lightspeed ULTRAWEAVE : légèreté et ventilation pour des performances maximales Le Puma Lightspeed ULTRAWEAVE sans manches est un débardeur technique conçu pour offrir une légèreté maximale, une excellente ventilation et une liberté de mouvement optimale à l’entraînement comme en course. Grâce à son tissu respirant, à la technologie dryCELL et à son design optimisé, il maintient la peau au sec et favorise les performances même dans des conditions exigeantes. Type de vêtement : Débardeur Utilisation : Entraînement / running Composition : 50 % élastomultiester, 50 % polyester recyclé Coupe : Performance fit (coupe performance) Technologie : dryCELL Respirabilité : Perforations stratégiques et tissu ULTRAWEAVE Détails : Coutures thermocollées, éléments réfléchissants, fentes latérales, ourlet arrière plus long Durabilité : Confectionné avec au moins 50 % de matériaux recyclés
66,95 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/