Puma Lightspeed Ultraweave Graphic Veste running Femmes-gris, Taille M

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
123,95 €
Livraison gratuite

Puma Lightspeed Veste M Argent

3 days
159,95 €
Livraison gratuite

PUMA Veste de running à motif ULTRAWEAVE Lightspeed Femme, Vêtements, Gris, M M

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
160,00 €

Produits similaires

PUMA M Lightspeed Ultraweave Graphic Singlet - Homme - Blanc / Bleu / Jaune - taille M- modèle 2026
67,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Lightspeed Ultraweave Split 2´´ Shorts Noir S Femme
71,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PUMA M Lightspeed Ultraweave Graphic Singlet - Homme - Blanc / Bleu / Jaune - taille L- modèle 2026
67,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Lightspeed ULTRAWEAVE Graphic Showtime Rose L
66,95 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
PUMA Short de running 5 cm ULTRAWEAVE Lightspeed Femme, Vêtements, Noir, L L
71,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Lightspeed Ultraweave Graphic Veste running Femmes-gris, Taille M

Offre la moins chère

Découvrez la Légèreté et le Confort avec la Lightspeed Ultraweave Graphic Veste running Femmes Optez pour une innovation incontournable avec la Lightspeed Ultraweave Graphic Veste running de Puma. Conçue spécialement pour les femmes, cette veste représente le parfait alliage entre le style et la performance athlétique. Fabriquée avec 92% de polyester et 8% d'Élasthanne, elle offre une extensibilité exceptionnelle et un confort inégalé lors de vos courses. Son tissu ultraléger ne vous ralentira pas et sa résistance vous assure une excellente durabilité. Que ce soit pour un jogging matinal ou une compétition, cette veste vous garde au sec et vous permet de bouger librement tout en affichant un design moderne et attrayant. Highlights: Adaptabilité parfaite: Composée de 92% polyester et 8% Élasthanne, elle épouse votre corps tout en permettant une totale liberté de mouvement. Confort ultraléger: Matériaux de haute qualité pour un poids plume qui améliore vos performances sans compromis sur
123,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr