Puma Lightspeed Ultraweave Split 2´´ Shorts Noir S Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Short de running 5 cm ULTRAWEAVE Lightspeed Femme, Vêtements, Noir, S S

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
75,00 €

Puma Lightspeed Ultraweave 2 INCH Noir S

2 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

PUMA M Lightspeed Ultraweave Graphic Singlet - Homme - Blanc / Bleu / Jaune - taille M- modèle 2026
67,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA M Lightspeed Ultraweave Graphic Singlet - Homme - Blanc / Bleu / Jaune - taille L- modèle 2026
67,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Lightspeed ULTRAWEAVE Graphic Showtime Rose L
66,95 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
PUMA Short de running 5 cm ULTRAWEAVE Lightspeed Femme, Vêtements, Noir, L L
71,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Lightspeed Ultraweave 2in1 Short de running Hommes - noir, Taille XL
64,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Puma Lightspeed Ultraweave Split 2´´ Shorts Noir S Femme

Offre la moins chère

Short de course PUMA Lightspeed Ultraweave Split 2 pour femmeLibérez votre meilleur temps avec le short PUMA Lightspeed Ultraweave Split 2, méticuleusement conçu pour l´athlète féminine qui court après les records et vit pour la ligne d´arrivée. Découvrez un nouveau niveau de liberté et de concentration le jour de la course avec un short aussi ambitieux et rapide que vous. Conçu pour des performances d´élite, c´est l´équipement essentiel qui suit votre rythme, vous permettant de repousser vos limites sans distraction.Conçu pour une vitesse inégaléeAu cœur de ce short de performance se trouve la technologie révolutionnaire ULTRAWEAVE de PUMA. Ce tissu ultra-aéré, tissé avec précision, est conçu pour être incroyablement léger, offrant une sensation de presque inexistant qui élimine les distractions et le poids. La construction extensible dans les quatre sens bouge avec votre corps, et non contre lui, garantissant que chaque once de votre énergie se consacre à votre élan vers l´avant. Le
71,99 €
5 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)