PUMA M Lightspeed Ultraweave Graphic Singlet - Homme - Blanc / Bleu / Jaune - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
49,41 €
Livraison à 6,99 €

Puma Lightspeed Ultraweave Débardeur Homme L Jaune

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

Débardeur Puma Lightspeed ULTRAWEAVE Violet Orange, Taille L

1 à 3 jours ouvrés
75,95 €
Livraison à 5,99 €
PUMA M Lightspeed Ultraweave Graphic Singlet - Homme - Blanc / Bleu / Jaune - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçu pour la pratique du running en entraînement ou en compétition officielle, le LIGHTSPEED ULTRAWEAVE GRAPHIC SINGLET de Puma est un t-shirt sans manches de course à pied pour homme qui brille par ses performances en pleine action.Sa composition en élastomultiester et en polyester recyclé et son tissage Dobby 82 g/m² ultraléger vous permettent une grande liberté de mouvement à chaque foulée et un port confortable kilomètre après kilomètre. Ce modèle dispose de la technologie DRYCELL pour vous assurer une gestion de l'humidité efficace et une bonne évacuation de la transpiration pendant l'effort.Ce débardeur technique et performant se révèle être un compagnon indispensable pour les sorties footing estivales.
49,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Puma Lightspeed Ultraweave Short 2'' Hommes M Noir
84,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Débardeur Lightspeed Ultraweave Graphic Bleu Femme Taille M
50,95 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Puma Lightspeed Ultraweave Débardeur Homme M Jaune
74,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
PUMA M Lightspeed Ultraweave Graphic Singlet - Homme - Rose / Bleu - taille L- modèle 2026
54,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Puma Lightspeed Ultraweave Graphic Sleeveless T-shirt Violet L Homme
84,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €