PUMA Magnify Nitro 3 W - Femme - Bleu - taille 40 1/2- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
92,90 €
Livraison à 6,99 €

Puma Magnify Nitro 3 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes-bleu clair, bleu foncé, Taille 40,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

Puma Magnify Nitro 3 Femme 40 1/2 Bleu Clair

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
104,95 €
Livraison à 6,95 €
PUMA Magnify Nitro 3 W - Femme - Bleu - taille 40 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

Pensée pour la pratique de la course longue et pour les coureuses qui réalisent plus deux à trois séances par semaine, la MAGNIFY NITRO™ 3 W de chez Puma est une chaussure de course sur route pour femme qui se distingue par son efficacité.Ce modèle bénéficie de la technologie PWRTAPE et sa maille technique premium qui vous offre une grande résistance et un maintien supérieur à chaque pas. Pour l'amorti, la semelle intermédiaire présente une mousse NITROFOAM™ infusée à l'azote pour vous assurer un retour d'énergie maximal et une foulée fluide et réactive. La semelle extérieure PUMAGRIP en caoutchouc confère par ailleurs à cette chaussure de course une adhérence optimale, même par temps pluvieux.Avec son drop de 10 mm, son poids léger et sa tige respirante, la MAGNIFIY NITRO™ 3 W présente un équilibre idéal pour les coureuses qui souhaitent progresser sur les longues distances avec un amorti maximal.
92,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Chaussures Puma Magnify NITRO 3 Noir Blanc SS26, Taille 44,5 - EUR
89,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Magnify Nitro 3 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-noir, vert, Taille 46,5
89,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Magnify Nitro 3 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - rosé, blanc, Taille 42
137,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Chaussures Puma Magnify NITRO 3 Noir Blanc SS26, Taille 42 - EUR
80,90 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Puma Magnify Nitro 3 Homme 47 Violet
104,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €