Puma Ac Milan 25/26 Training Short Sleeve T-shirt Rouge M Homme

PUMA Maillot 'AC Milan' rouge / noir / blanc, Taille M

Puma Ac Milan 25/26 Training Short Sleeve T-shirt Rouge M Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Maillot d’entraînement AC Milan Homme, Accessoires, Rouge, M M

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
35,00 €

Produits similaires

Puma - Milan AC Saison 2021/22 Maillot Home, Unisexe
54,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma - Milan AC Saison 2021/22 Maillot Away, Unisexe
47,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma AC Milan Home Shirt Replica SS Kids with Sponsor Logo Maillots Garçon, Rouge (Tango Red Black), FR Taille Unique (Taille Fabricant : 128)
70,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Puma - Milan AC Saison 2021/22 Maillot Home, Homme
71,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
AC Milan Maillot de Course de Football, Saison 2024/25, T-Shirt de Football, Accueil/Maison, Away/Transfert et Troisième
94,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,21 €
Puma Ac Milan 25/26 Training Short Sleeve T-shirt Rouge M Homme

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT.Conçue pour une performance optimale, la collection d´entraînement officielle est faite pour répondre aux exigences de la saison 25/26.Portée par les pros, elle combine des matériaux de pointe avec une coupe précise pour améliorer chaque séance d´entraînement.Conçue pour le confort, la mobilité et la fierté du club, cette collection garantit aux joueurs un entraînement optimal, jour après jour.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :dryCELL : Technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps et vous garder au sec pendant l´exercice.Dans le cadre du programme RE:FIBRE, ce vêtement est composé d´au moins 95 % de matériaux recyclés provenant de déchets textiles et d´autres matériaux usagés.DÉTAILS :Coupe : Slim.Matière principale : Jacquard double face.Encolure : Ras du cou.Manches courtes.Longueur : Standard.Écusson du club et détails de la marque PUMA.Composition :Matière principale 1 : 100 % Polyester Recyclé - Jacquard Double Face - 170.00 G/M² - Teint en P
27,99 €
5 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)