Maillot femme Puma Velocity M

Puma Maillot de course Velocity AOP Vert/Jaune Femme Taille M Modèle 2026

Maillot femme Puma Velocity M

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme Puma Velocity Vert M

3 à 5 jours ouvrés.
17,05 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme Puma Velocity Vert M

5-7 jours ouvrables
17,33 €
Livraison à 6,99 €

PUMA Velocity AOP Maillot de Course Femmes Vert - Apple Spritz M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,94 €
Livraison à 3,99 €

Puma Velocity AOP Maillot de course Femmes - vert, Taille M

3-4 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 4,90 €
Maillot femme Puma Velocity M

Offre la moins chère

Le maillot femme Puma Velocity est l'incarnation parfaite de la fusion entre style et performance pour les passionnées de course à pied. Conçu par la célèbre marque Puma, ce maillot fait partie de la famille des vêtements de sport qui allie confort et fonctionnalité.Destiné aux femmes actives qui recherchent une tenue adaptée à leurs sessions de running, ce maillot est élaboré avec des matériaux de haute qualité, offrant une excellente respirabilité. Son tissu léger permet une aération optimale, vous aidant à rester au frais même durant les courses les plus intenses.Le maillot Puma Velocity se distingue non seulement par sa technicité mais aussi par son design soigné. Il est conçu pour épouser parfaitement la silhouette féminine tout en offrant une grande liberté de mouvement. Que ce soit pour une course matinale ou une séance d'entraînement sur route, ce maillot s’adapte à toutes vos activités sportives.En plus de ses caractéristiques techniques, le maillot intègre des éléments ......
16,39 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Puma Maillot FRMF Home jaune d'or / vert clair / rouge / blanc Taille XL
71,99 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA OLYMPIQUE DE MARSEILLE Homme Saison 2022/23 Officiel Extérieur Maillot, Parisian Night Bleu Azur, L EU
90,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Olympique Marseille Maillot 3rd 2025/2026 Bleu 2XL Homme
94,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
PUMA Italie, Maillot Homme, Saison 2022/23 Officiel Extérieur
70,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Maillot AC Milan Home 26/27 Homme Noir Taille XS
57,15 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite