Puma Olympique Marseille 25/26 Replica Third Short Sleeve T-shirt Bleu M Homme

Puma Maillot Third OM 2025/26 Bleu Taille M

offres d'occasion à partir de

Puma Olympique Marseille 25/26 Replica Third Short Sleeve T-shirt Bleu M Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Maillot Third 25/26 Olympique de Marseille Homme, Accessoires, Bleu, M M

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
86,00 €

Produits similaires

Puma Om Third Shirt Replica with Sponsor T-Shirt Homme Bleu Azur/Vallarta Blue FR : XL (Taille Fabricant : XL)
89,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Puma - Olympique de Marsella Saison 2021/22 Maillot Third Kit, Homme
68,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Gsk Third Jersey Replica WOS Polo unisexe (1 pièce), Puma Noir/orange intense, S
146,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Puma - Milan AC Saison 2021/22 Maillot Third Kit, Unisexe
50,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Olympique Marseille 25/26 Replica Third Short Sleeve T-shirt Bleu M Homme

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT.Voici le troisième maillot de l´Olympique de Marseille pour la saison 25/26, un ajout remarquable à votre collection qui rend hommage aux dockers de Marseille.Ces dockers sont non seulement essentiels au port, mais aussi des fans passionnés de l´OM, incarnant l´esprit et la résilience de l´un des clubs de football les plus emblématiques de France.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :dryCELL : Les matériaux hautement fonctionnels évacuent la transpiration de votre peau et vous aident à rester au sec et à l´aise pendant l´exercice.Dans le cadre du programme RE:FIBRE, ce vêtement est composé d´au moins 95 % de matériaux recyclés provenant de déchets textiles et d´autres matériaux usagés.DÉTAILS :Coupe : Régulière.Matière principale : Jacquard double face.Col : Ras du cou.Manches courtes.Longueur : Standard.Porté par les joueurs pendant la saison 25/26.Détails des marques du club et de PUMA.Composition :Matière principale 1 : 100 % Polyester Recyclé - Jacquard Double Face - 1
70,99 €
5 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)