Puma - Baskets Maxima Pro - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 39 EU

PUMA Maxima Pro Roze

Puma - Baskets Maxima Pro - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 39 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
70,33 €
Livraison à 5,95 €
Puma - Baskets Maxima Pro - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Les baskets Puma Maxima Pro combinent un amorti à haut rebond et une traction multi-surfaces pour les longues courses et l'entraînement quotidien. La conception est axée sur le confort réactif et la performance respirante. Principales caractéristiques : Rose | Roze | Mesh technique | Semelle intermédiaire ProFoam pour un amorti réactif | Semelle extérieure ProTread pour une adhérence multi-surfaces | Tige respirante et légère | Fermeture à lacets | Compatible avec les semelles orthopédiques | Silhouette basse | Bande Formstrip moulée | Revêtements de soutien | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Largeur normale | Silhouette basse | Composition et entretien : Tige : Mesh technique | Semelle intermédiaire : ProFoam (Eva) | Semelle extérieure : Caoutchouc ProTread | Doublure : Textile
70,33 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

PUMA Maxima Pro Roze
54,88 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
PUMA Maxima Pro Chaussures de Course sur Route Unisexes Noir/Rouge/Jaune Sizzle White, 39,5 EU, Puma Black PUMA Red Yellow Sizzle PUMA White, 40 EU
70,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Maxima Pro Chaussures de Course sur Route Unisexes, Blanc-Plume, Gris Noir, 41 EU
52,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Puma Chaussures de running Maxima Pro Unisexes Bleu EU 44
49,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €