PUMA Chaussures de running Maxima Pro Unisexe, Accessoires, Gris, 37 37

Puma Maxima Pro Running Shoes Bleu EU 37

PUMA Chaussures de running Maxima Pro Unisexe, Accessoires, Gris, 37 37

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
44,00 €

Puma Maxima Pro Running Shoes Bleu EU 37

1 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Maxima Pro Chaussures de Course sur Route Unisexes, Gris argenté éclatant Brouillard-Apple Spritz, 37 EU, Vaporisateur de Pomme Gris argenté Vif, 37 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,99 €
Livraison gratuite
PUMA Chaussures de running Maxima Pro Unisexe, Accessoires, Gris, 37 37

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Conçues pour les longs kilomètres sur la route, ces chaussures de course offrent un amorti et un rebond maximum grâce à leur semelle intermédiaire ProFoam. La maille technique garde les pieds au frais, la semelle extérieure ProTread adhère parfaitement au sol pendant que la coupe performante te maintient le pied dans le confort. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES ProFoam : EVA léger conçu pour amortir la réception et la favoriser la poussée à chaque pas La tige des chaussures est composée d’au moins 30 % de matériaux recyclés DÉTAILS Largeur : Régulière Bout : Arrondi Fermeture : Fermeture à lacets Talon : Talon plat Amorti : moyen Dénivelé talon-pointe : 6 mm Pronation : Neutre for men and women.
44,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Produits similaires

PUMA Maxima Pro Roze
54,88 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
PUMA Maxima Pro Chaussures de Course sur Route Unisexes Noir/Rouge/Jaune Sizzle White, 39,5 EU, Puma Black PUMA Red Yellow Sizzle PUMA White, 40 EU
70,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Maxima Pro Chaussures de Course sur Route Unisexes, Blanc-Plume, Gris Noir, 41 EU
52,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Puma Chaussures de running Maxima Pro Unisexes Bleu EU 44
49,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €