Puma MB.01234 men Basketball|High-& Midtop green taille: 40,5

offres d'occasion à partir de

Puma MB.01234 men Basketball|High-& Midtop green taille: 40,5

Prix le moins cher
2 - 5 Jours
83,99 €
Livraison gratuite

Puma Mb.01234 Mash-up Homme - Baskets, Vert - Pointure 40.5 - Maille/synthétique Green 40.5

3-4 days
139,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA Chaussures de basketball MB.01234 Unisexe, Chaussures, Vert, 40.5 40.5

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
140,00 €

Produits similaires

PUMA Chaussures de basketball MB.01234 Unisexe, Chaussures, Vert, 47 47
83,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
PUMA Chaussures de basketball MB.01234 Unisexe, Chaussures, Vert, 41 41
83,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Puma MB.01234 men Basketball|High-& Midtop green taille: 42,5
83,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
PUMA Chaussures de basketball MB.01234 Unisexe, Chaussures, Vert, 44 44
83,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Puma Mb.01234 Mash-Up shoe Chaussure de basket-ball 42,5 Orange
109,54 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Puma MB.01234 men Basketball|High-& Midtop green taille: 40,5

Offre la moins chère

Der Puma Mb.01234 Mash-Up Basketball Shoe vereint die Basketball-DNA von LaMelo Ball in einem Sneaker: Das ‚ÄòMash-Up‚Äô kombiniert Elemente aus frvºheren MB-Modellen zu einem dynamischen Design, das Style und Performance vereint. Mit atmungsaktivem Mesh-Obermaterial und multizonierten Materialien bietet er gezielten Support und Komfort, wv§hrend die CMEVA-Dv§mpfung fvºr reaktionsfreudige Federung sorgt. Die profilierte Gummisohle bringt stabilen Grip auf Hallenbv?den, und das markante Branding rundet das Design ab - Hochabriebfestes Profi Geformte Riemen im Vorfuvübereich fvºr zusv§tzlichen Hal Einlegesohle aus Textil
83,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR