Puma MB.01234 men Basketball|High-& Midtop green taille: 42

Prix le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
55,99 €
Livraison à 6,99 €

Puma Mb.01234 Mash-up Homme - Baskets, Vert - Pointure 42 - Maille/synthétique Green 42

3-4 days
85,00 €
Livraison à 4,99 €

PUMA Chaussures de basketball MB.01234 Unisexe, Chaussures, Vert, 42 42

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
112,00 €
Puma MB.01234 men Basketball|High-& Midtop green taille: 42

Offre la moins chère

Der Puma Mb.01234 Mash-Up Basketball Shoe vereint die Basketball-DNA von LaMelo Ball in einem Sneaker: Das ‚ÄòMash-Up‚Äô kombiniert Elemente aus frvºheren MB-Modellen zu einem dynamischen Design, das Style und Performance vereint. Mit atmungsaktivem Mesh-Obermaterial und multizonierten Materialien bietet er gezielten Support und Komfort, wv§hrend die CMEVA-Dv§mpfung fvºr reaktionsfreudige Federung sorgt. Die profilierte Gummisohle bringt stabilen Grip auf Hallenbv?den, und das markante Branding rundet das Design ab - Hochabriebfestes Profi Geformte Riemen im Vorfuvübereich fvºr zusv§tzlichen Hal Einlegesohle aus Textil
55,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Puma MB.01234 men Basketball|High-& Midtop green taille: 42,5
55,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Puma MB.01234 men Basketball|High-& Midtop green taille: 44
55,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Puma MB.01234 men Basketball|High-& Midtop green taille: 46
55,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Puma Mb.01234 Mash-Up shoe Chaussure de basket-ball 44,5 Orange
104,98 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €