Puma Multiflex 2 Glitz Fs V Trainers Blanc EU 22 Enfants

Puma Chaussures Multiflex 2 Glitz FS blanc/argent Fille Taille 22

Puma Multiflex 2 Glitz Fs V Trainers Blanc EU 22 Enfants

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA MULTIFLEX 2 Glitz FS V INF

2 à 3 jours ouvrés
23,05 €
Livraison à 3,99 €

PUMA MULTIFLEX 2 Glitz FS V INF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 10,00 €

PUMA Baskets 'Multiflex 2' argent / blanc, Taille 22

Livraison sous 2 à 5 jours
30,00 €
Livraison à 4,90 €

PUMA MULTIFLEX 2 Glitz FS V INF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,32 €
Livraison à 9,99 €

PUMA MULTIFLEX 2 Glitz FS V INF

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
46,79 €
Livraison gratuite
Puma Multiflex 2 Glitz Fs V Trainers Blanc EU 22 Enfants

Offre la moins chère

Puma Multiflex 2 GlitzFSVInf.Semelle extérieure : Caoutchouc.Description : La famille Multiflex est de retour avec de nouveaux modèles bas, mi-hauts et bottes.Une sneaker de tous les jours pour les enfants actifs, la Multiflex est prête pour l´école, le sport, les jeux et tout ce qui se trouve entre les deux.Son design durable et flexible est confortable pour être porté toute la journée, avec une fermeture à scratch adaptée aux enfants pour un enfilage et un retrait faciles.Bougez et partez avec Multiflex.Histoire du produit :La Multiflex est de retour et meilleure que jamais ! Désormais disponible en modèles bas, mi-hauts et bottes, cette sneaker de tous les jours est conçue pour les enfants actifs, parfaite pour l´école, les jeux et tout ce qui se trouve entre les deux.Avec un design durable et flexible et un ajustement confortable pour être porté toute la journée, ainsi qu´une fermeture à scratch adaptée aux enfants pour un enfilage et un retrait rapides, ces baskets rendent chaque
22,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

PUMA Multiflex SL V Inf Blanc, blanc, 25 EU
43,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
PUMA MULTIFLEX 2 SL V PS Sneaker, Black Black, 30.5 EU
24,55 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PUMA Multiflex SL V Inf Blanc, blanc, 24 EU
43,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
PUMA MULTIFLEX 2 Boot AC PS Sneaker, Dusky Gray Black White, 33 EU
44,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Multiflex SL V PS mixte enfant Blanc Taille 31 EU
36,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €