Puma Multiflex 2 Sl V Ps Trainers Bleu EU 34 Enfants

Puma Baskets Multiflex 2 SL V PS Bleu Enfant Taille 34

Puma Multiflex 2 Sl V Ps Trainers Bleu EU 34 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA MULTIFLEX 2 SL V PS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,64 €
Livraison gratuite

Basket Garçon À Scratchs Multiflex 2 Sl V Ps Bleu Blue 34

4 jours
32,21 €
Livraison à 3,99 €

PUMA MULTIFLEX 2 SL V PS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 3,99 €
Puma Multiflex 2 Sl V Ps Trainers Bleu EU 34 Enfants

Offre la moins chère

Puma Multiflex 2 SL V PS.Semelle extérieure : Caoutchouc.Description : La famille Multiflex est de retour avec de nouvelles versions basses, mi-hautes et bottes.Une basket de tous les jours pour les enfants actifs, la Multiflex est prête pour l´école, le sport, les jeux et tout ce qui se passe entre les deux.Sa conception durable et flexible est confortable pour un port tout au long de la journée, avec une fermeture à scratch adaptée aux enfants pour un enfilage et un retrait faciles.Levez-vous et partez avec Multiflex.Histoire du produit :La Multiflex est de retour et meilleure que jamais ! Désormais disponible en versions basse, mi-haute et bottes, cette basket de tous les jours est conçue pour les enfants actifs, parfaite pour l´école, les jeux et tout ce qui se passe entre les deux.Avec une conception durable et flexible et un ajustement confortable pour un port tout au long de la journée, ainsi qu´une fermeture à scratch adaptée aux enfants pour un enfilage et un retrait rapides,
21,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

PUMA Baskets 'Multiflex 2' noir, Taille 31
37,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Multiflex Sl V Trainers Bleu EU 35 Enfants
20,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA MULTIFLEX 2 Mid SL V PS Sneaker, Loden Green-LUX Army, 21 EU
29,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Baskets Multiflex SL V PS Mixte Enfant - Peacoat/Grenadine Taille 34
20,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets Multiflex SL V PS mixte enfant Blanc Taille 31 EU
36,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €