Puma Multiflex Sl V Infant Trainers Blanc EU 22 Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 2,99 €

Basket À Velcro Multiflex Sl V Inf ? Confort Et Maintien Bébé Blanc 22

4 jours
21,14 €
Livraison à 3,99 €

Puma Multiflex Sl V Colour Blanc - 22

Livraison sous 3 a 5 jours
23,08 €
Livraison gratuite
Puma Multiflex Sl V Infant Trainers Blanc EU 22 Garçon

Offre la moins chère

Baskets bébés PUMA Multiflex Sl V | Baskets épaisses et maintien pour garçonsDonnez à votre tout-petit le parfait élan pour ses premiers pas et ses plus grandes aventures avec les baskets bébés PUMA Multiflex Sl V. Conçues spécifiquement pour les bébés et les tout-petits actifs, ces baskets de la catégorie Chaussures combinent sans défaut une esthétique moderne et sportive avec la fonctionnalité essentielle du quotidien que les parents exigent. En tant que paire remarquable de chaussures pour garçons, ces baskets offrent un design bas maintien qui donne à leurs chevilles une liberté de mouvement totale, cruciale pour développer l´équilibre et la coordination. La semelle épaisse, robuste et élégante, ajoute non seulement une touche de flair contemporain, mais offre également une base stable et rembourrée pour chaque rampe, chaque vacillement et chaque sprint éventuel sur l´aire de jeux.Nous savons que le confort et la praticité sont primordiaux pour les parents. C´est pourquoi le systèm
13,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

PUMA MULTIFLEX 2 SL V PS Sneaker, Black Black, 30.5 EU
24,55 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Puma Baskets Multiflex SL V PS mixte enfant Blanc Taille 31 EU
36,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
PUMA MULTIFLEX 2 SL V PS
30,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite