Puma Multiflex Sl V Ps Trainers Blanc EU 34 Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Puma Multiflex Sl V Colour Blanc - 34

Livraison sous 3 a 5 jours
30,52 €
Livraison gratuite

Basket À Scratch Multiflex Sl V Ps ? Confort Et Style Enfant Blanc 34

4 jours
32,17 €
Livraison à 3,99 €
Puma Multiflex Sl V Ps Trainers Blanc EU 34 Garçon

Offre la moins chère

Baskets PUMA Multiflex SL V PS | Baskets classiques à velcro pour enfantsÉquipez votre petite aventurière pour une action non-stop avec les baskets PUMA Multiflex Sl V PS. Conçues pour la vie dynamique des enfants actifs, ces baskets offrent le mélange parfait de style PUMA intemporel et de fonctionnalité quotidienne. Qu´elles aillent à la cour de récréation, à l´école ou qu´elles explorent le jardin, ces chaussures sont conçues pour suivre chaque saut, course et pas. Le design épuré et classique en fait un choix polyvalent pour les garçons et les filles, s´accordant facilement avec n´importe quelle tenue pour un look sportif et cool qui ne se démode jamais.Conçues pour le jeu toute la journéeAvec les baskets Multiflex, vos petits seront prêts à jouer toute la journée. Dotées d´une fermeture à scratch et de boucles au talon et sur la languette pour un enfilage et un retrait faciles, un ajustement amélioré et un bon maintien du cou-de-pied, ainsi qu´une semelle extérieure en caoutchouc
21,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

PUMA MULTIFLEX 2 SL V PS Sneaker, Black Black, 30.5 EU
24,55 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Puma Baskets Multiflex SL V PS mixte enfant Blanc Taille 31 EU
36,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
PUMA MULTIFLEX 2 SL V PS
30,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite